Glénat, histoire(s) d'un demi-siècle de bande dessinée

mercredi 16 novembre 2016 à 19h00

  • contacter Dimitri Joannidès

lot 126 Ana Mirallès (née en 1959) Eva Medusa

Aquarelle sur papier monogrammé en bas à gauche

20,5 x 31 cm

Estimation 300 / 400 €

Vendu 508 €