Glénat, histoire(s) d'un demi-siècle de bande dessinée

mercredi 16 novembre 2016 à 19h00

  • contacter Dimitri Joannidès

lot 125 Ana Mirallès (née en 1959) Eva Medusa, Tome 3, planche 44

Encre de Chine sur papier signé dans la première case, contresigné et portant une dédicace "à Fabrice" en bas à droite de la planche

41,8 x 29,7 cm

Estimation 700 / 900 €

Vendu 889 €

« L’élégante Ana Mirallès a publié peu d’albums mais 6 chez Glénat »