Glénat, histoire(s) d'un demi-siècle de bande dessinée

mercredi 16 novembre 2016 à 19h00

  • contacter Dimitri Joannidès

lot 117 Jean-Marc Reiser (1941-1983) La Galère (trois planches)

Aquarelle et encre sur papier

33 x 75 cm

Estimation 10 000 / 15 000 €

Vendu 12 065 €