Glénat, histoire(s) d'un demi-siècle de bande dessinée

mercredi 16 novembre 2016 à 19h00

  • contacter Dimitri Joannidès

lot 94 Didier Tronchet (né en 1958) Raymond Calbuth, Tome 5, planche 2, 2001

Feutre sur papier signé en bas à gauche La dernière case est un calque collé

54 x 42 cm

Estimation 300 / 400 €

Vendu 381 €