Glénat, histoire(s) d'un demi-siècle de bande dessinée

mercredi 16 novembre 2016 à 19h00

  • contacter Dimitri Joannidès

lot 68 Régis Loisel (né en 1951) Norbert le Lézard, planche 4, 2000

Encre, gouache blanche et crayon sur papier

36,5 x 27,2 cm

Estimation 800 / 1 200 €

Vendu 1 016 €