Glénat, histoire(s) d'un demi-siècle de bande dessinée

mercredi 16 novembre 2016 à 19h00

  • contacter Dimitri Joannidès

lot 4 Frantisek Kupka (1871-1957) L'Assiette au beurre, L'Argent, couverture, 1902

Gravure sur papier signé, titré et daté dans la planche

25 x 18,5 cm

Estimation 100 / 120 €

Vendu 88.90 €