Glénat, histoire(s) d'un demi-siècle de bande dessinée

mercredi 16 novembre 2016 à 19h00

  • contacter Dimitri Joannidès

lot 46 Franz Drappier (1948-2003) Poupées d'ivoire, 1989

Encre de Chine sur papier signé et daté en bas à droite

31,5 x 24,5 cm

Estimation 350 / 400 €

Vendu 635 €