Glénat, histoire(s) d'un demi-siècle de bande dessinée

mercredi 16 novembre 2016 à 19h00

  • contacter Dimitri Joannidès

lot 32 René Follet (né en 1931) Plus fort que la haine, Tome 1, planche 41, 2013

Crayon sur papier signé en bas à droite

32,4 x 25 cm

Estimation 200 / 300 €

Vendu 254 €

"Quel coup de crayon chez cet immense dessinateur !"