Glénat, histoire(s) d'un demi-siècle de bande dessinée

mercredi 16 novembre 2016 à 19h00

  • contacter Dimitri Joannidès

lot 31 René Follet (né en 1931) Le Chat botté

Aquarelle et crayon sur papier signé en bas à gauche

29,1 x 49,5 cm

Estimation 350 / 400 €

Vendu 889 €