150 ans d'actions : tout un art !

Jeudi 26 juin 2014 à 20h30

  • contacter Cedric Melado01 55 28 80 90 -

lot 26 Tarek Ben Yaklhef (né en 1971) Sans titre, 2014

Technique mixte sur toile signée et datée en bas au centre, contresignée au dos

H. 60 cm L. 81 cm

Estimation 400 €

Graffeur, auteur de bandes dessinées et photographe, Tarek est actif depuis 1992.