Vente Hors-Série Une vie de château

samedi 10 novembre 2018 à 10h30

Bijoux & montres • Orfèvrerie & objets d’art • Arts premiers • Gravures anciennes • Dessins et tableaux anciens

  • contacter Simon Barjou-Morant01 55 28 80 94 -

lot 9 1 collier fantaisie + 1 paire de clips d’oreille

En métal doré et argenté
On y joint un clip en métal argenté

Estimation 50 / 80 €

Vendu 12.70 €

Provenance

> Collection privée