Vente Hors-Série Une vie de château

samedi 10 novembre 2018 à 10h30

Bijoux & montres • Orfèvrerie & objets d’art • Arts premiers • Gravures anciennes • Dessins et tableaux anciens

  • contacter Simon Barjou-Morant01 55 28 80 94 -

lot 8 Lip Montre

En métal doré de forme tonneau à mouvement mécanique à remontage automatique, guichet dateur à 3h, bracelet en cuir

Estimation 50 / 80 €

Vendu 38.10 €

Provenance

> Collection privée