Vente Hors-Série Une vie de château

samedi 10 novembre 2018 à 10h30

Bijoux & montres • Orfèvrerie & objets d’art • Arts premiers • Gravures anciennes • Dessins et tableaux anciens

  • contacter Simon Barjou-Morant01 55 28 80 94 -

lot 23 Bague

En or jaune 18K (750‰) orné d’un diamant rond taille moderne pesant environ 1,4 carat entouré de 10 diamants taille baguette Tour de doigt 53 Poids brut 12,07 g

Estimation 2 500 / 3 500 €

Vendu 4 254.50 €

Provenance

> Collection privée