Vente Hors-Série Une vie de château

samedi 10 novembre 2018 à 10h30

Bijoux & montres • Orfèvrerie & objets d’art • Arts premiers • Gravures anciennes • Dessins et tableaux anciens

  • contacter Simon Barjou-Morant01 55 28 80 94 -

lot 18 Bracelet

De 6 rangs de perles, fermoir en or blanc 18K (750‰) serti de 8 diamants taille brillant

Poids brut 22,36g

Estimation 150 / 250 €

Vendu 635 €

Provenance

> Collection privée