Vente Hors-Série Une vie de château

samedi 10 novembre 2018 à 10h30

Bijoux & montres • Orfèvrerie & objets d’art • Arts premiers • Gravures anciennes • Dessins et tableaux anciens

  • contacter Simon Barjou-Morant01 55 28 80 94 -

lot 14 Bracelet jonc

En or jaune 18K (750‰) et argent orné d’un saphir taille en rond d’environ 1,5 carat dans un entourage de diamants taille ancienne Poids brut 37,57 g

Estimation 1 500 / 2 500 €

Vendu 2 222.50 €

Provenance

> Collection privée