Vente Hors-Série Une vie de château

samedi 10 novembre 2018 à 10h30

Bijoux & montres • Orfèvrerie & objets d’art • Arts premiers • Gravures anciennes • Dessins et tableaux anciens

  • contacter Simon Barjou-Morant01 55 28 80 94 -

lot 10 Boîte en bois plaqué + bijoux fantaisie

Certains bijoux en argent bas titre pour un poids brut de 109 g

Estimation 50 / 100 €

Vendu 127 €

Provenance

> Collection privée