Vente Signature

jeudi 12 juillet 2018 à 19h00

Sélection d’œuvres d’arts moderne + contemporain et de design

  • contacter Cedric Melado01 55 28 80 90 -

lot 5 Valentine Henriette Prax Zadkine (1899-1981) L'Église de Bièvres

Huile sur toile signée en bas à droite et portant une ancienne étiquette de collection au dos

H. 65 cm L. 81 cm

Estimation 1 000 / 1 500 €

Vendu 1 270 €