Vente pas courante de septembre 1

samedi 7 septembre 2019 à 10h30

  • contacter Angéline Chanson

lot 154 Luis Caballero (1943-1995) Nu masculin allongé - suite de 5 épreuves d’imprimeur

Lithographie sur papiers

76 x 56,5 cm

Estimation 100 / 150 €

Vendu 317.50 €

Provenance

> Fonds de l’imprimeur Bellini, Paris