Vente pas courante de septembre 1

samedi 7 septembre 2019 à 10h30

  • contacter Angéline Chanson

lot 152 René Bolliger (1911-1971) Album vert, circa 1970

Suite de 21 dessins à la sanguine sur papier à thématique pornographique homosexuelle, chacun monogrammé, le premier signé

27,5 x 22 cm

Estimation 1 200 / 1 800 €

Vendu 2 413 €