Vente pas courante de septembre 1

samedi 7 septembre 2019 à 10h30

  • contacter Angéline Chanson

lot 143 Travail français des années 1970 Paire de sellettes figurant des colonnes

En carreaux de céramique émaillée sur une structure en bois

H. 91 cm L. 30,5 cm P. 30,5 cm

Estimation 100 / 150 €

Vendu 50.80 €

Éclats et manques