Vente pas courante de septembre 1

samedi 7 septembre 2019 à 10h30

  • contacter Angéline Chanson

lot 141 Geneviève Claisse (1935-2018) Jazz

Sérigraphie et collage sur papier signé en bas à droite et numéroté 10/30 en bas à gauche

94 x 61 cm

Estimation 300 / 500 €

Vendu 889 €