Vente pas courante de septembre 1

samedi 7 septembre 2019 à 10h30

  • contacter Angéline Chanson

lot 128 Giorgos Minas (né en 1955) 4 œuvres

> Les Voyageurs, technique mixte sur papier signé et titré en grec au dos - 50 x 65 cm
> Têtes de cheval, huile sur toile signée et datée en bas à droite - 100 x 100 cm
> Composition, 1983, huile sur toile signée et datée en bas à droite - 150 x 150 cm
> Composition, 1971, huile sur toile signée et datée en bas à gauche - 132 x 196 cm

Estimation 100 / 200 €

Vendu 63.50 €