Vente pas courante de septembre 1

samedi 7 septembre 2019 à 10h30

  • contacter Angéline Chanson

lot 127 Olga Stavridou (1948-2015) 4 œuvres

> Sculpture antique, 2004, huile sur toile signée et datée en bas à droite - 65 x 65 cm
> Colline, 1982, aquarelle sur papier signé et daté en bas à gauche - 18 x 25 cm
> Paysage, 1987, huile sur toile signée et datée en bas à droite - 50 x 65 cm
> Sans titre, huile sur toile signée et datée en bas à droite - 45,5 x 35,5 cm

Estimation 150 / 300 €

Vendu 63.50 €