Vente pas courante de septembre 1

samedi 7 septembre 2019 à 10h30

  • contacter Angéline Chanson

lot 126 Panos Fidakis (1956-2003) 3 œuvres

> Nature morte, 1998, aquarelle et gouache sur papier signé et daté en bas à droite - 27 x 45 cm
> Nature morte aux poissons, aquarelle et gouache sur papier signé en bas à gauche - 40 x 33 cm
> Portrait de jeune femme, huile sur panneau signé en bas au centre - 54 x 44 cm

Estimation 200 / 400 €

Vendu 571.50 €