Vente pas courante de septembre 1

samedi 7 septembre 2019 à 10h30

  • contacter Angéline Chanson

lot 125 Art contemporain grec 2 œuvres

> Kimon Synessios (1927-1990), Composition, 1984, technique mixte sur toile signée et datée en haut à gauche - 50 x 70 cm
> Vladimir Kirov (né en 1955), Composition, huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos - 44 x 45 cm

Estimation 80 / 150 €

Vendu 12.70 €