Vente pas courante de septembre 1

samedi 7 septembre 2019 à 10h30

  • contacter Angéline Chanson

lot 124 Olga Stavridou (1948-2015) 4 œuvres

> Portrait d’un saint, 2004, huile sur toile signée et datée en bas à gauche - 40 x 30 cm
> Portrait de Fayoum, huile sur panneau signé en bas à gauche - 38 x 24 cm
> Sans titre, 1999, aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite - 22 x 15 cm
> Nature morte, 1995, aquarelle sur papier signé et daté en bas au centre - 26 x 35 cm

Estimation 100 / 200 €

Vendu 152.40 €