Vente pas courante de septembre 1

samedi 7 septembre 2019 à 10h30

  • contacter Angéline Chanson

lot 122 Ljuba (1934-2016) L’Apparition, 2004-2005

Huile sur panneau signé, daté et titré au dos

26 x 21 cm

Estimation 500 / 700 €

Vendu 635 €

Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité de l’artiste