Vente pas courante de septembre 1

samedi 7 septembre 2019 à 10h30

  • contacter Angéline Chanson

lot 116 Giovanni-Battista Carpanetto (1863-1928) Villa en Italie, 1921

Gouache sur papier signé et daté en bas à droite

32,5 x 44 cm

Estimation 300 / 500 €

Vendu 381 €

Encadré, sans verre