Vente pas courante de septembre 1

samedi 7 septembre 2019 à 10h30

  • contacter Angéline Chanson

lot 115 Madeleine Doillou-Toulouse (1889-1967) Paysage, circa 1934

Huile sur panneau signé en bas à gauche et annoté au dos

22,5 x 27,5 cm

Estimation 100 / 150 €

Vendu 177.80 €