Vente pas courante de septembre 1

samedi 7 septembre 2019 à 10h30

  • contacter Angéline Chanson

lot 110 École du XIXe siècle Vue d’une mosquée en Inde, 1853

Huile sur toile portant une signature “Galopin” et datée en bas à droite

37,9 x 46,1 cm

Estimation 150 / 200 €

Vendu 190.50 €