Vente pas courante de septembre 1

samedi 7 septembre 2019 à 10h30

  • contacter Angéline Chanson

lot 109 École orientaliste du XIXe siècle Bivouac de zouaves

Huile sur toile, annotation “Adolphe René Lefèvre” sur le châssis

61 x 50 cm

Estimation 150 / 300 €

Vendu 203.20 €