Vente pas courante de septembre 1

samedi 7 septembre 2019 à 10h30

  • contacter Angéline Chanson

lot 106 Charles Léandre (1862-1934) Champsecret

Huile sur panneau signé et annoté “ À mon compatriote et ami l’abbé La Fontaine” en bas à droite

13,7 x 23,4 cm

Estimation 150 / 300 €

Vendu 228.60 €

Encadré, fente au centre