Vente pas courante de septembre 1

samedi 7 septembre 2019 à 10h30

  • contacter Angéline Chanson

lot 102 École de la fin du XIXe siècle Marine

Huile sur toile porte une signature “G M...” en bas à gauche

27 x 41 cm

Estimation 200 / 400 €

Vendu 190.50 €

Enfoncement au centre droit, restaurations et rentoilage