Vente pas courante de septembre 1

samedi 7 septembre 2019 à 10h30

  • contacter Angéline Chanson

lot 100 E. Poulain de Corbion (XIXe siècle) Personnages en haut d’une falaise, 1864

Huile sur toile signée, datée et située “Vichy” en bas vers la gauche

79 x 54 cm

Estimation 100 / 200 €

Vendu 127 €

Encadré, usures