Vente pas courante de septembre 1

samedi 7 septembre 2019 à 10h30

  • contacter Angéline Chanson

lot 88 Lachenal Vase style persan

En faïence à décor de fleurs, signée sous la base

H. 16 cm

Estimation 80 / 120 €

Vendu 69.86 €