Vente pas courante de septembre 1

samedi 7 septembre 2019 à 10h30

  • contacter Angéline Chanson

lot 80 Degué Lampe de table

En verre marmoréen signé, base en métal à décor feuillagé

H. 35 cm D. 13 cm

Estimation 80 / 120 €

Vendu 101.60 €

Électrifiée