Vente pas courante de septembre 1

samedi 7 septembre 2019 à 10h30

  • contacter Angéline Chanson

lot 78 Muller Frères Lunéville Vase

En verre marmoréen à décor dégagé à l’acide de voiliers sur fond bleu et rose, signé

H. 22 cm D. 12 cm

Estimation 200 / 300 €

Vendu 190.50 €