Vente pas courante de septembre 1

samedi 7 septembre 2019 à 10h30

  • contacter Angéline Chanson

lot 71 Léo Laporte-Blaisin ou Laporte-Blaisy (1867-1923) Paysanne portant une cruche

En bronze à patine verte signé sur la terrasse

H. 41,5 cm

Estimation 200 / 300 €

Vendu 254 €