Vente pas courante de septembre 1

samedi 7 septembre 2019 à 10h30

  • contacter Angéline Chanson

lot 67 Maison Alphonse Giroux Coffret et baguier

En bronze, signés, le coffret daté et situé Auteuil octobre 1863
H. 18 cm et 6 cm

Estimation 150 / 300 €

Vendu 88.90 €