Vente pas courante de septembre 1

samedi 7 septembre 2019 à 10h30

  • contacter Angéline Chanson

lot 64 Hochet siffleur

Monture en argent à décor gravé agrémenté de 7 grelots, le manche en cristal
XVIIIe siècle
Poids brut 90 g

Estimation 400 / 600 €

Vendu 660.40 €