Vente pas courante de septembre 1

samedi 7 septembre 2019 à 10h30

  • contacter Angéline Chanson

lot 4 Art étrusque Vase cratère

En terre cuite orangée à décor de frises

H. 18 cm D. 17 cm

Estimation 200 / 300 €

Vendu 355.60 €

Quelques éclats