Vente pas courante de septembre 1

samedi 7 septembre 2019 à 10h30

  • contacter Angéline Chanson

lot 48 Chine Netsuke figurant deux chiens de Fô

Signé sous la base
Fin XIXe ou début du XXe siècle

H. 4 cm L. 4 cm

Estimation 100 / 150 €

Vendu 63.50 €