Vente pas courante de septembre 1

samedi 7 septembre 2019 à 10h30

  • contacter Angéline Chanson

lot 47 Chine Vase couvert tripode

En jadéite verte, la prise surmonté d’un chien de Fô, anses latérales retenant des anneaux
XXe siècle

H. 15 cm L. 17 cm P. 10 cm

Estimation 50 / 80 €

Vendu 38.10 €

Accidents et manques