Vente pas courante de septembre 1

samedi 7 septembre 2019 à 10h30

  • contacter Angéline Chanson

lot 39 Chine Pot couvert

En porcelaine émaillée polychrome à décor de divinités, la prise formée d’un chien de Fô doré
XIXe siècle, marque sous la base

H. 25 cm D. 21 cm

Estimation 150 / 200 €

Vendu 114.30 €

Cheveux