Vente pas courante de septembre 1

samedi 7 septembre 2019 à 10h30

  • contacter Angéline Chanson

lot 22 Iran Scène de cour

Peinture sur soie, bordures à décor de feuilles
Fin du XIXe - début du XXe siècle

120 x 86 cm

Estimation 100 / 150 €

Vendu 38.10 €

Usures et déchirures