Vente pas courante de septembre 1

samedi 7 septembre 2019 à 10h30

  • contacter Angéline Chanson

lot 19 Afrique Instrument de musique

En peau et bois sculpté et incisé
Ancienne patine d’usage

H. 56 cm

Estimation 80 / 120 €

Vendu 152.40 €

Socle en bronze