Vente pas courante de septembre 1

samedi 7 septembre 2019 à 10h30

  • contacter Angéline Chanson

lot 193 Joe Licker (XXe siècle) Le Vestiaire, 2007

Crayon et pierre noire sur papier contrecollé sur carton

49 x 49 cm

Estimation 200 / 300 €

Vendu 241.30 €

Provenance

> Mahana Club Galerie, Dole
> Collection de Monsieur L, Paris