Vente pas courante de septembre 1

samedi 7 septembre 2019 à 10h30

  • contacter Angéline Chanson

lot 189 MY (XXe siècle) L’Homme à la flûte

Gouache et collage sur papier signé

44 x 29,5 cm

Estimation 100 / 200 €

Vendu 50.80 €

Provenance

> Collection de Monsieur L, Paris