Vente pas courante de septembre 1

samedi 7 septembre 2019 à 10h30

  • contacter Angéline Chanson

lot 188 MY (XXe siècle) L’Homme à la sphère

Gouache sur papier signé

39,5 x 19 cm

Estimation 100 / 200 €

Vendu 152.40 €

Provenance

> Collection de Monsieur L, Paris