Vente pas courante de septembre 1

samedi 7 septembre 2019 à 10h30

  • contacter Angéline Chanson

lot 180 Ricardo Cher (XXe siècle) Nu arqué de dos, 2001

Fusain sur papier signé, daté et portant un cachet en bas à droite

60 x 45 cm

Estimation 150 / 250 €

Vendu 241.30 €

Provenance

> Collection de Monsieur L, Paris

Encadré, très léger petit enfoncement